Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как часто занимаетесь шопингом?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Развиваем мир вокруг нас
18:39
Развиваем мир вокруг нас

Развиваем мир вокруг нас

Многие надоедают нам от грустной и монотонной жизни вокруг них, ну по крайней мере они так считают. И этим рутиной и тяготой они себя угнетают каждый белый день. Думаю, что у них эти мысли гуляют в голове, только от безделия. Люди купаются в каше бытия и не могут разобраться, что они хотят на самом деле.

Есть один суперский приём, который вырабатывает хотелки, и в следствии чего, стремление победить эти хотелки, а точнее заиметь. Нужно начать с расширения кругозора, начните интересоваться разными вещами, которые вас совсем не интересовали, без разной цели и задачи, просто углубляйте свои познания в той или иной сфере.

Например начните разбираться в телефонах, не на те, на что хватает, а именно в тех​, на которые вам не по карману. Чтобы снять комплекс во время разбирательства, представьте что у вас денег без счётное количество, и просто выбирайте, поиграйте в разборчивого покупателя. Через короткий промежуток, вы заметите, что вы разбираетесь в нормальных телефонах, причем можете блеснуть знаниями в этой сфере, а самое главное вы начнёте понимать и ощущать жгучее желание заиметь эту хотелку. Фокус в том, что эта хотелка реализуется со временем, это факт.

Пойдём дальше, начнём разбираться в тачках. Получи права, езжай по салонам и выбирай реальную тачку без ограничений. Во время выбора, ты удивишься, что половина автопрома тебе не подходит по разным параметрам.​ Дальше записывайся на тест драйв разных понравившихся машин, поверьте это увлекательно, бесплатно опробовать разные авто на вкус. И снова вы станете понимать реальные отличия в этой теме, а главное желание заиметь самую крутую. 

В процессе вы встретите страх, который вам будет говорить, что ты куда прёшь у тебя нет денег, его надо побороть. Друзья и знакомые будут говорить об этом тоже, поэтому желайте в одиночку, смакуйте и выбирайте, не надо трезвонить об этом вокруг, иначе встретите негативную реакцию окружения.

Дальше освойте мир путешествия, ​это бездонный мир, который даст познание в географии и истории. Выберете страну, забронируйте отель и купите билет за год, и наконец то отправьтесь в поездку, которая на первый взгляд безпонтова, поверьте она будоражит от контрастов жизни. Путешествия это наркотик, после первого раза хочется больше и больше.

Далее принимайтесь за недвижимость, даже если у вас есть квартира, начните выбирать квартиру под сдачу в аренду. Смотрите, планируйте, делайте сметы предварительные для ремонта и обстановки мебелью. Если будет трудновато, то можно выбрать специалиста такого как дизайнер интерьера в Москве например и профессионал поможет в этих вопросах.

Начните разбираться в бизнесах и инвестициях, смотрите видео, читайте блоги успешных людей и вы не поверите своим глазам, как за год или два упорной работы над своими хотелками, вы станете очень разносторонним человеком, у которого будет список из хотелок, а самое главное они вас появятся мечты, которые будут воплощаться.

Не теряйте смысл жизни и не ждите от жизни чудес, творите чудеса сами и ваш мир станет сказкой.

по материалам

***

[13.12.2011][Модные штучки]
Модные майки 2011 (0)
[24.12.2011][Модный МАЙКАП]
хорошая косметика,хороший макияж (0)
[25.12.2011][Красивые безделушки]
часы для леди (0)
[03.01.2012][Модные штучки]
пышное колечко (0)
[14.02.2012][Интересный досуг]
60 идей ко Дню всех влюблённых (0)
[18.03.2012][Модные штучки]
модные,яркие вещички (0)
[01.04.2012][Интересный досуг]
High speed photography. Есть только миг между прошлым и будущим (0)
[01.04.2012][Интересный досуг]
Фестиваль косплея Morikami’s Hatsume Fair (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
Модный антураж (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
“Лолита” – японская мода (0)
[01.04.2012][Красивые безделушки]
Деревянные очки Maboo (0)
[01.04.2012][Cелебрити]
Рози Хантингтон Уайтли в Vogue Brazil (0)
[01.04.2012][Cелебрити]
Две фотосессии в майском Vogue Japan (0)
[01.04.2012][Красивые безделушки]
Неоновые украшения Alexandra Blak (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
Новогодний лукбук украшений Die_blonde (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
Обувь под любой look от Tamaris (0)

Прикрепления:
Категория: Интересный досуг | Просмотров: 317 | Добавил: zanchi | Теги: жизнь, мир, Трансформация | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]