Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Следите ли вы за музыкальными новинками?
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Вся правда об iPhone 5s как новый
10:45
Вся правда об iPhone 5s как новый

Вся правда об iPhone 5s как новый

Модель Apple iPhone 5s как новый (22 990 руб.) пользуется огромной популярностью, но и справедливо вызывает вопросы. Специально для наших читателей мы решили распаковать аппарат из первой поставки, ответить на вопросы и еще раз вспомнить характеристики этого продукта. 

 

Как «Связной» восстанавливает iPhone 5s 

Мы не восстанавливаем смартфоны – этим занимается производитель. Все операции выполняются непосредственно на заводах Apple, поэтому на 1 год дается официальная гарантия производителя! Девайс полностью протестирован на отсутствие дефектов и отлично работает. Не роняй его на асфальт, не позволяй воде попасть внутрь корпуса – и все будет в порядке. 

Вся правда об iPhone 5s как новый

Что делает Apple при восстановлении аппаратов? 

1. Заводскую проверку – это позволяет предельно точно устранить все неисправности.  

2. Замену корпуса и экрана. Потертости тебе ни к чему! 

3. Присваивают новый серийный номер. Истории предыдущего владельца тебя не коснутся!

4. Устанавливают новейшую версию операционной системы – iOS 8.3! Кстати, на оригинальных стояла iOS 7, так что от восстановленного смартфона ты получаешь больше! 

5. Упаковывают в новую коробку вместе с новыми аксессуарами: наушниками и зарядным устройством. 

Результат – на 100% рабочий iPhone 5s, который выглядит как новый, по очень «вкусной» цене и с гарантией в РФ на 12 месяцев. 

Вся правда об iPhone 5s как новый
  
Что же внутри iPhone 5s?  

В 5s использован новый чип А7 – аппаратная платформа, созданная на основе 28-нанометрового техпроцесса. Компонент объединяет двухъядерный 64-битный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, модуль памяти объемом 1 Гб, графическое ядро PowerVR G6430 и сопроцессор M7, предназначенный для анализа движения – он способен обеспечить работу фитнес-приложений и навигационных программ, позволяя основному процессору в это время решать другие задачи. 

Конечно же, в iPhone 5s есть встроенный GPS, который находит спутники за несколько секунд. ГЛОНАСС также доступна, как и технология Assisted GPS (A-GPS). Скорость передачи данных в Wi-Fi-сетях выше средней. Кстати, для подключения к Интернету поддерживаются стандарты EDGE, GPRS, HSDPA, EV-DO. 

Обрати внимание: iPhone 5s как новый работает во всех российских сетях LTE, это значит, что при подключении к Интернету веб-страницы будут открываться не просто быстро, а очень быстро. Также ты сможешь с высокой скоростью скачивать «тяжелые» файлы, без каких-либо проблем смотреть потоковое видео или играть в потоковые игры. 

Вся правда об iPhone 5s как новый

Динамики объективно хороши – запаса громкости достаточно и для прослушивания любимых композиций, и для разговора с собеседником, который очень плохо слышит. Есть и цифровой компас – забавная штука, которая достаточно эффективно определяет местоположение при минимальных затратах энергии и без необходимости внешних подключений. 

Аккумулятор емкостью 1560 мАч – много это или мало? В режиме разговора или просмотра веб-страниц в сетях 3G его хватает на 8 часов, при просмотре видео или серфинге с Wi-Fi или LTE – на 10, а в режиме ожидания – на 250 часов. Так что можно смело отправляться в отпуск! 

Что ждет покупателя iPhone 5s как новый? 

Доставая из новой, по-особому пахнущей коробки iPhone 5s как новый, ты будешь приятно удивлен его внешним видом и качеством. 

Корпус золотого цвета выполнен из анодированного алюминия, вставки выше и ниже экрана стеклокерамические. 

Вся правда об iPhone 5s как новый

Кнопка «Домой» оснащена сканером отпечатков пальцев Touch ID. И это реально круто, ведь мы смотрим на экран по 100 раз на дню и не нужно каждый раз вводить пароль на бегу или в качающемся вагоне метро – даже на палубе яхты в шторм достаточно просто коснуться кнопки, и смартфон будет разблокирован! Кстати, при настройке девайса каждое новое сканирование улучшает точность определения отпечатка. Тесты показали, что работает функция отлично, а взламывать ее долго, дорого и глупо. 

Почему многим так полюбился именно iPhone 5s? 4-дюймовый IPS-экран Retina разрешением 1136 х 640 (326 PPI) обеспечивает комфортный просмотр видео, эффектный игровой процесс и, конечно же, использование приложений без малейших нареканий. Кстати, соотношение сторон 16:9 делает создание и просмотр видео более комфортным. 

 

Сенсор экрана емкостного типа. Воздушной прослойки между матрицей и сенсором нет, а значит, качество изображения идеальное. А многие функции доступны и без экрана: например, переключать композиции в плейлисте или делать фото можно, используя кнопки громкости и не снимая перчаток. Уровень светодиодной подсветки экрана изменяется в широком диапазоне – от 4,4 до 470 кд/кв.м. Проще говоря, тебе будет одинаково удобно использовать девайс на пляже в полдень и ночью в полной темноте. Олеофобное покрытие поможет навсегда забыть о жирных отпечатках пальцев на экране. Так что восстановленный iPhone 5s будет смотреться совсем как новый! 

Вся правда об iPhone 5s как новый

Кстати, экран iPhone 5s как новый обязательно заменяется на оригинальный, и качество изображения на нем в точности соответствует новому аппарату. 

А чем же еще так интересен iPhone 5s? 

В iPhone 5s фронтальная камера FaceTime имеет разрешение 1,2 Мп, а основная iSight со вставкой из сапфирового кристалла – целых 8 Мп! Хватит не только для того, чтобы побриться, но и чтобы эффектные пейзажи, портреты и панорамы снимать (в том числе и в HDR!), тем более объектив с диафрагмой f/2.2 и сенсором увеличенного физически размера при сохранении разрешения обеспечивают повышение четкости изображений в любых условиях. Стабилизация программная – даже в состоянии «нестояния» она позволит получить хорошие снимки, поэтому восстановить события вчерашнего вечера будет несложно. 

Вся правда об iPhone 5s как новый

Вспышка двойная светодиодная – если любишь снимать ночью, преимущество оценишь с первых же кадров! Кроме того, она делает цветопередачу более естественной – белый и желтый светодиоды в паре лучше подстраиваются под условия освещения. Активируется вспышка только тогда, когда это действительно необходимо, а значит, аккумулятор разряжается минимально. 

Кстати, во фронтальной камере размер пикселя сенсора также увеличен – в iPhone 5s он составляет 1,9 мк против 1,75 у «пятерки», причем разрешение снимка осталось прежним (1280 х 960 точек), как и диафрагма (f/2.4). 

Вся правда об iPhone 5s как новый

Еще один важный момент – с iPhone 5s ты можешь снимать нереально крутые клипы без профессиональной камеры и другой аппаратуры. HD-видео с частотой 120 кадров/с – режим для того, чтобы запечатлеть крутейшие экстрим-трюки, а Full HD-видео – для качественной съемки корпоративов, тусовок, а также детей, собак и себя любимого. Кстати, ты знал, что на iPhone 5s фотографировать можно во время съемки видео?  

Фокусировка очень быстрая; есть автоматический и ручной режимы, так что профи-фотографом с iPhone 5s почувствовать себя несложно. О программном шумоподавлении не упомянуть нельзя категорически: iPhone 5s знает, где нужно «давить в пол», а где – использовать щадящий режим. 

Вся правда об iPhone 5s как новый

Итоги 

iPhone 5s как новый – смартфон очень и очень достойный, и, объективно говоря, если ты хочешь купить себе хороший рабочий девайс, то это один из лучших вариантов. Аккуратно упакован в новую коробку со всеми пленочками, новые наушники и аксессуары, обновленный экран и корпус – все это в сочетании с техническими характеристиками iPhone 5s и хорошей программной «начинкой» iOS делает из просто девайса смартфон мечты. 
  

Вся правда об iPhone 5s как новый


Купить iPhone 5s как новый

– значит, прилично сэкономить, то есть получить ту же функциональность в полтора раза дешевле. Как говорится, «тебе шашечки или ехать»? Этот вариант – как раз таки «ехать», лучше не придумаешь. 

по материалам

***

 

НОВЫЕ ПИРАТСКИЕ ОТРАСЛИ НЕОБЫЧНАЯ МЕБЕЛЬ ШКАФЧИК  ЖУК Что делают за фотографирование в Камбоджи Невероятные случаи с красивыми инвалидами
       
тентовая дача
НОВЫЙ ТИП тентовой дачи О ЧёМ МОЛЧАТ ДЕВОЧКИ КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЭТОЙ ФОТО ПИКСЕЛИ ЗАХВАТЫВАЮТ СОВРЕМЕННОСТЬ

 

 

[13.12.2011][Модные штучки]
Модные майки 2011 (0)
[24.12.2011][Модный МАЙКАП]
хорошая косметика,хороший макияж (0)
[25.12.2011][Красивые безделушки]
часы для леди (0)
[03.01.2012][Модные штучки]
пышное колечко (0)
[14.02.2012][Интересный досуг]
60 идей ко Дню всех влюблённых (0)
[18.03.2012][Модные штучки]
модные,яркие вещички (0)
[01.04.2012][Интересный досуг]
High speed photography. Есть только миг между прошлым и будущим (0)
[01.04.2012][Интересный досуг]
Фестиваль косплея Morikami’s Hatsume Fair (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
Модный антураж (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
“Лолита” – японская мода (0)
[01.04.2012][Красивые безделушки]
Деревянные очки Maboo (0)
[01.04.2012][Cелебрити]
Рози Хантингтон Уайтли в Vogue Brazil (0)
[01.04.2012][Cелебрити]
Две фотосессии в майском Vogue Japan (0)
[01.04.2012][Красивые безделушки]
Неоновые украшения Alexandra Blak (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
Новогодний лукбук украшений Die_blonde (0)
[01.04.2012][Модные штучки]
Обувь под любой look от Tamaris (0)

Прикрепления:
Категория: Модные штучки | Просмотров: 617 | Добавил: zanchi | Теги: iPhone 5S, телефон, гаджет | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]